На велике съезжает нипель

PE1MESHEK Знаток (465), закрыт 5 лет назад
На заднем колесе велика съезжает нипель. За это лето уже 2 камеры поменял. купил новую вчера, поставил ровно но уже сегодня смотрю он под диким углом. Причем только на заднем, передний у меня 3 года ровно стоит. В чем проблема?
Лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183819) 5 лет назад
качай сильнее.... на покрышке написано сколько.... обычно на шоссейниках давление высокое, на горнике меньше...
Остальные ответы
Борисович Профи (929) 5 лет назад
спусти камеру и поправь сосок, чтоб ровно стоял.
Руди Искусственный Интеллект (134806) 5 лет назад
Неправильно камеру заправляешь
Djon кровавое яйцо Оракул (99021) 5 лет назад
Арзмер камеры соответствует? А давление? Там давление на покрышка написано, он даже больше чем на машине.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 5 лет назад
Проблема в покрышке и ободе... Размеры не совпадают, или покрышка больше, или обод меньше...
Снег Белый Оракул (88864) 5 лет назад
Обычно это происходит, когда колёса недокачаны.