Ребят пишу ещё раз. Помогите разобраться с подключением передней аудио панели...
Мать Asus M2N-XE.
Выход на USB простой с ним я разобрался... AAFP (AC'97) нашел но застрял... Там бл 8 мини штекеров (HPOUT R,HPOUT L, HPOUT R-,HPOUT L-, GROUND, MIC IN, MIC GND, MIC POWER) и куда их втыкать? В мануале другие значения... Начал подсоединять тестировать при запуске начал комп плакать на неправильное подсоединение и выключаться. (ПИШУ 5ЫЙ РАЗ. ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ЧТО ТИПО "ОШИБИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО ВТЫКАЙ ИЛИ НЕ ВТЫКНЁШЬ" ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ ПО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ТАМ НЕ ЕДИНЫЙ ШТЕКЕР ТАМ ИХ 8 МИНИ!) Кто знает помогите пж (второй день не могу с этим разобраться.

Ребят вы на фото хоть немного смотрите! ПОвторяюсь
HPOUT R,HPOUT L, HPOUT R-,HPOUT L-, GROUND, MIC IN, MIC GND, MIC POWER

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А ты можешь фото этого разьёма скинуть ?: