что нас ожидает в течении месяца? надежда 24.06.1993 павел 14.10.1971

Елена Мозговая Ученик (163), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Вам выпала Руна: Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом.