HP ProBook 650 G1. В биосе не даёт выбрать больше 512МБ видеопамяти (просто нет другого варианта. Ни авто режима, ничего.

Artur Fodorov Знаток (325), на голосовании 5 лет назад
HP ProBook 650 G1. Установил 8ГБ оперативки. В биосе не даёт выбрать больше 512МБ видеопамяти (просто нет другого варианта. Ни авто режима, ничего. Только объем от 32ух до 512мб). Но компьютер не использует даже этот объём. Показывает, что использует всего 128мб. Можно ли как-то это исправить и какой вообще максимальный объём видеопамяти в этом ноуте? Биос обновлён, драйвер Intel HD тоже.
Голосование за лучший ответ
RORHAX Мастер (1471) 5 лет назад
ну это ограничение чипа. все.
радуйся что хотя-бы 512 дал поставить)
Artur FodorovЗнаток (325) 5 лет назад
Комп не использует и 512ти этих. Я скрин приложил.
RORHAX Мастер (1471) никак. видимо сам биос может выставить. а чип не позволяет. какой проц стоит?
Никита Вариводин Мудрец (16588) 5 лет назад
Отдай оперативку туда где она нужна) Ставь меньше
Artur FodorovЗнаток (325) 5 лет назад
Фигню несешь
‎‎‎ Мудрец (18135) 5 лет назад
А куда больше-то для этого ядра, и в каких задачах у тебя нехватка видеопамяти?
Предоставь тесты, а не балабольство про то что "мало".
Artur FodorovЗнаток (325) 5 лет назад
Комп не использует и 512ти этих. Я скрин приложил.