Те кто сильнее в армрестлинге есть преимущество в борьбе вольной? Или не играет роли?

Vossy Профи (670), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Оракул (52548) 5 лет назад
Если человек силен в армрестлинге, это говорит о его хорошей физической силе. В борьбе физическая сила, очень важна.
Остальные ответы
Алина Васкес Оракул (74317) 5 лет назад
Особо роли не играет, в борьбе важна тактика и мастерство. Хороший борец запросто поборет того, кто гораздо крупнее и сильнее, но борьбой никогда не занимался.
Хищник Воин Ученик (130) 5 лет назад
нет. В борьбе нужно все: 1)Техника 2)Сила 3)Гибкость (чтобы на прогиб бросать) и тактика. Борьбой надо заниматься с детства, в отличии от бокса ее за пять лет не освоишь