Почему в галерее на Android не у всех видео показываются превьюшки? Как исправить?

Дик Пик Гуру (3716), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Очищал данные галереи и хранилища мультимедиа, не помогло.
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375972) 5 лет назад
галерею другую поставить.
Дик ПикГуру (3716) 5 лет назад
Установил Simple Gallery,превьюшки не появились, но там можно включить отображение имени файла, в принципе мне и этого достаточно, написал на всякий случай, вдруг кому пригодится.
Серый Искусственный Интеллект (375972) Галерея QuickPic - самая лучшая.
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
галерея только для фото
для видео нужно ставить проигрыватель