Удасться отдохнуть во вторник и среду? Пройдут эти дни без стресса? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16729), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Профи (870) 5 лет назад
Если вы хотите мнение астролога, то почему не указываете год рождения?
Если вы хотите мнение гадалки, то где фото?
Если мнение хироманта, то где фото ладони?
Без конкретного запроса нужного ответа не получить.
Весенняя)Мудрец (16729) 5 лет назад
1988 год рождения
Morena del slut Просветленный (25251) Анна вы же знаете почему у вас все так как сейчас. Вы раньше здесь сидели под другим именем (заблокирован) и писали негатив кому не следовало. Таких как вы здесь куча. Ирин одних несколько штук.
Люмпен 10 Мастер (1437) 5 лет назад
нет мамаша твоя тебя заебет
светлана харатьянова Мыслитель (8202) 5 лет назад
Да, но нужно думать как ты будешь жить дальше))) если вдруг тебе работу не предложат
Весенняя)Мудрец (16729) 5 лет назад
Буду другую искать
Весенняя) Мудрец (16729) Отдохнуть то я смогу?
hcgchj thgfhУченик (12) 5 лет назад
извините если не трудно можете глянуть Иван 5.12.1991 будет ли работать на даной работе Конидерская фирма Алтай в 2019 году
Morena del slut Просветленный (25251) 5 лет назад
Анна наконец то удалось увидеть ваше фото. Вы не для русских мужчин у вас типаж другой. Сложности поэтому.