Обновила браузер, внешний вид ответов так и не изменился после их версии обновления! Почему? Фото моего ЛК ++

❄️ Мыслитель (5824), закрыт 5 лет назад
Вниз падает профиль
Уже сюда писала, как я поняла, такая же проблема не только у меня
Что мне делать? Как это исправить ?
Лучший ответ
Onabioz_X Мастер (1536) 5 лет назад
Обычно так adblock делает... попробуйте очистить кэш
❄️Мыслитель (5824) 5 лет назад
Да, у меня iOS ))
Onabioz_X Мастер (1536) его можно везде засунуть... при желании
Остальные ответы
Нифиганепушкин Просветленный (43991) 5 лет назад
Адблоком это можно исправить, наведи на эту часть, и она уйдёт наверх. Если с первого раза не получится, то несколько раз проделай эту операцию.
❄️Мыслитель (5824) 5 лет назад
У меня планшет и в айфоне тоже самое
Экран упал
В компе все нормально
В гаджетах не получается нажимать и двигать эту часть
Нифиганепушкин Просветленный (43991) Ну тогда это косяк со стороны майла, ждите когда поднимут