Прошу помочь с вопросом о размещении фото-файлов в ответах/вопросах...

Kубик сахара не размешивая Мудрец (10333), закрыт 5 лет назад
Хотелось бы узнать, каким образом можно разместить фото или гиф в тело ответа/вопроса так, чтобы выделялись они не в виде миниатюр, а столбцом.
Пример тут https://otvet.mail.ru/question/210840384 (смотрим лучший)
Прошу отвечать по сути.
Спасибо!
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333109) 5 лет назад
Нужно картинку размещать с помощью тегов, чтобы можно было вставить между картинками текст.
Вот тег на вставку картинки:
Сделала скриншот на тег, чтобы Вам было легче разобраться:

Сейчас покажу как вставлять тегами.
Сначала вставила первую картинку, копирую теперь её адрес.
Далее эту картинку вставляю тегами:

Теперь ставлю другую картинку пока без тегов.
Если мы надумали поставить ещё одну картинку, то снова копируем адрес последней, снова ставим её тегами:

Самую последнюю картинку ставим уже без тегов.
Источник: Думаю, что теперь всё понятно.
Kубик сахара не размешиваяМудрец (10333) 5 лет назад
С жаждой жду дополнений, ибо пока ничего не поняла)
Спасибо, что откликнулись и, заранее, простите за докучливые вопросы.
Галина Высший разум (2333109) Уже дополняю.