кто такой или что такое брифинг

разиля низамова Ученик (194), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Santa Barbara Гуру (3232) 6 лет назад
Бри́финг — мероприятие, в ходе которого до присутствующих организатором доводится некая информация. В случае работы со СМИ, брифинг это краткая пресс-конференция, посвященная одному вопросу. Встреча официальных лиц с представителями средств массовой информации, на которой излагается официальная позиция, делается короткое информационное сообщение по какой-либо проблеме (обычно, в отличие от пресс-конференции, без ответов на вопросы приглашённых). От пресс-конференции отличается отсутствием...
Ирина ЛебедеваОракул (83550) 6 лет назад
От пресс-конференции отличается отсутствием (чего?)
Santa BarbaraГуру (3232) 6 лет назад
От пресс-конференции отличается отсутствием презентационной части.
Остальные ответы
Мартынов Александр Оракул (61020) 6 лет назад
Короткое совещание-инструктаж перед началом работы.
Фаина ДжамаловаПрофи (792) 6 лет назад
хмхмхмхмхмх
Фаина Джамалова Профи (792) 6 лет назад
мероприятие, в ходе которого до присутствующих организатором доводится некая информация. В случае работы со СМИ, брифинг это краткая пресс-конференция