Как перестать беспокоится о своём будущем, работе, карьере и т. д? :(

Anja F Профи (621), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мамай Мастер (1538) 5 лет назад
делай что должен и пусть будет что будет. успехов
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192743) 5 лет назад
Беспокоиться не имеет смысла, а вот думать об этом, искать варианты действий - надо постоянно
Алексей Нагай Ученик (109) 5 лет назад
Чего только люди не боятся. Самолётов, змей, тараканов, микробов, зеркал, демонов, чудовищ, психотерапевтов, каблуков, выключенного телевизора. Всё это — мелочи по сравнению с теми страхами, которые не дают нам вылезти из замкнутого круга «работа-дом-работа-какие-то посиделки-дом-работа».

Страх начать своё дело. Страх не оправдать ожидания своих родителей. Страх остаться на нынешней работе до старости. Или же наоборот: страх менять работы каждые пару месяцев, но так и не найти ту самую. Страх оказаться не в тех отношениях.

10 ноября мы хотим забрать все твои страхи: http://likebz.org/start/