Помогите разобраться в питании!!! Прошу писать только тех, кто реально разбирается!

Изабелла Снежинская Ученик (18), закрыт 5 лет назад
Хожу в зал 3 раза в неделю и занимаюсь по 3 часа (кардио 1.5ч, силовые 1.5ч). Питание ограничила до 1000ккал, в основном белки и минимум овощей и фруктов. Такое питание нормально для организма? И вообще зависит ли количество калорий для сбрасывания веса? (рост165, вес68, желаемый вес 45)
Пью воду почти до 2х литров.
Лучший ответ
mail Просветленный (30401) 5 лет назад
ты через 2 недели умрёшь от истощения :)
Изабелла СнежинскаяУченик (18) 5 лет назад
Уже чувствую на подхода)))
Sergey Skivskiv Профи (990) зато стройная и красивая! В гробу будешь лежать, как пррынцесса...
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Она в темноте ночью тайно жрет шоколадки, и выходит норма - 1600 калорий)
Остальные ответы
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
не-нор-маль-но. уже давно где только можно и нельзя трындычат о том, что не калории надо ограничивать а рацион питания изменять и все равно воз и ныне там
Sergey Skivskiv Профи (990) 5 лет назад
а для чего ограничил овощи-фрукты?
чтобы не получать клетчатку,
обеспечить застой в кишечнике
и самоотравление?
Изабелла СнежинскаяУченик (18) 5 лет назад
В некоторых овощах мне говорили больше углеводов, чем белков)))
Sergey Skivskiv Профи (990) а ты не лопай картошку и топинамбур! Трескай капусту, морковь, лук, баклажаны и кабачки, редьку зеленую и простую, огурцы и помидоры.
Катя Зеленкова Ученик (201) 5 лет назад
Я выпиваю 7-10 литров при весе 47 кг и росте 168,при этом не ограничиваю себя. Но я думаю это не есть гуд и есть какая то причина, но вроде пока ничего не нашли. P.S
Не пытай себя так, и не следуй моему примеру! Администрация ответственность за Вашу жизнь и здоровье не несёт!)))
Изабелла СнежинскаяУченик (18) 5 лет назад
Капец, я итак с 2х литров в туалет бегаю каждые пол часа, не представляю что у тебя там)))
Катя Зеленкова Ученик (201) :D Ну думаю зимой пью меньше
Sergey SkivskivПрофи (990) 5 лет назад
Посадишь почки!
sergЗнаток (276) 5 лет назад
Десять литров воды за день-это же целое ведро. Результат: нагрузка на почки и сердце, а по утрам опухшее лицо как у монгола.
Катя Зеленкова Ученик (201) Это Ваше мнение. Если почки здоровые они выдерживают такую нагрузку спокойно.
ПётрАлексаныч Оракул (68680) 5 лет назад
слишком резко взял. Организм просто тратит белки на примитивную энергетику.
Дмитрий Смирнов Мудрец (11288) 5 лет назад
Жир горит в пламени углеводов поэтому сильно углеводы урезать нелься. В рационе должны быть медленные углеводы. Кардио делают не более 45 минут что бы бышцы сильно не палить, а если кардио после силовой то не более 20 минут. Животные жиры надо исключить, употреблять Омега жиры. Воду пить в день тренеровки 2.5-3 литра. Спать не менее7-8 часов. Каждый день тренеровки не проводить, давать мышцам восстанавливаться.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Главное кушайте часто, но в малых количествах, не переедая!
александр Боков Гуру (3374) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/210980319иди милая к доктору сейчас он называется дерматоло гвот он тебе поможет
Алексей Антипов Просветленный (20803) 5 лет назад
Чем больше вы отказываете себе в калориях - тем медленнее организм худеет, потому что начинает откладывать запасы. При следующем приеме пиши он старается больше запасти.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
> занимаюсь по 3 часа
Это очень глупо, вы тратите время зря и портите результат.
Силовые - 50 минут, после них 10 минут кардио.
1.5 часа кардио делайте в отдельные дни, без силовых.

И дефицит калорий не должен быть большим, не более 20%.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192208) 5 лет назад
Вопрос - а работаешь ты когда? Или мама с папой кормят??
горизонт событий Оракул (81435) 5 лет назад
Конечно зависит, а вот силовые нагрузки лучше исключить, иначе форма будет не подтянутой и мускулистой, а как с принудительной голодовки
Алексей Оракул (52548) 5 лет назад
О, так издеваться над организмом)))) Готовься стать пациентом врача)))
иван-иванов Оракул (79289) 5 лет назад
- бег, танцы, футбол, гандбол, волейбол, плавание, скакалка + работа на огороде+ работа по хозяйству
- не переедать за раз, не есть перед сном, не есть все и сразу, не есть одно и тоже постоянно, не есть откровенное гавно (суши и всякие отходы). Есть не сложную пищу. Можно легкие витамины. (но при этом есть всегда когда хочется и всегда то что хочется)
- Не пить, не курить, никакой наркоты и таблеток.
- Спать вовремя и регулярно
- Не есть за 2,5-3 часа до тренировки, и 1-1,5 часа после.
- После тренировки не купаться холодной водой!
- Пешие прогулки каждый день не менее часа.
- Как можно больше находиться на свежем воздухе и как можно меньше за компом
- Найти парня и заниматься с ним любимым сексом - очень важный пункт.

Лушче всего танцы. У нас в инсте те девушки, которые ходят на танцы, имеют соблазнительную фигуру. и конечно же лучше чем у всех остальных.

п. с. - а твой вид похудения тебе не поможет - ты будешь измозжятся, но не худеть.
Лучше то что я посоветовал. А свое ты бросишь - долго не протянешь. Рекомендую от души.
+ то что посоветовал можно и нужно делать постоянно (ну а сам спорт через день само оно)
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
До тренировки вполне можно за 1.5-2 часа умеренно поесть.
Все остальное - согласен.
Трахальщик Гуру (2762) 5 лет назад
45? Кощеем бессмертным хочешь стать? Ну давай давай, кожа да кости бррр
Сергей Терёхин Мыслитель (7707) 5 лет назад
Овощи надо, листовые, зелень. Одни куриные грудки - проблемы со здоровьем будут.
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 5 лет назад
Уже все сказали, что ограничение калорий приводит к замедлению обмена веществ. Вес встанет. Нужно менять качество калорий. Медленные углеводы есть. Клетчатка, если здоровый кишечник. Рыба, а не мясо. С рыбой надо разбираться. Одни пишут, что любая рыба, а другие советуют рыбу нежирных сортов. Непонятно, нужны ли молочные продукты, тк говорят, что у большинства взрослых людей лактозная недостаточность.
Специалистов много, и столько же мнений. И мнения зачастую взаимоисключающие.
Твоя целеустремленность прекрасна.
sharp1z Знаток (299) 5 лет назад
Воду увеличивай до 3х
подрубай овощи, фрукты также не ешь. включай большее колво тренировок с меньшим количеством времени на них. 5-6 тренировок по полтора часа
не надо 3 часа заниматься. организм просто загнётся
Ginger Girl Мастер (1461) 5 лет назад
Твое питание дожно быть минимум 1200 калории, а при меньшем их количестве, твой мозг просто перестанет воспринимать информацию... +При голодании твой организм наоборот запасает, а не теряет калории. Соответственно ты будешь набирать вес. Дефицит должен составлять 10%-15% от чиста на поддержание