Что такое BarterVito? Что за площадка такая?

Толст Олег Знаток (377), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей неважно Ученик (244) 5 лет назад
Товарооборот по бартеру. Продаешь ненужный тебе товар или услугу, получаешь баллы на виртуальную или пластиковую карту. Потом сам покупаешь что-то другое более нужное. Кстати баллы можно выводить в рубли с лимитами. Курс баллов 1:1 с рублем России
Остальные ответы
Noname Мастер (1005) 5 лет назад
Довольно любопытный проект. Но развивается медленно. Быстрого профита для себя не усмотрел, в перспективе конечно можно заняться. Но сейчас кризис, деньги нужны. Занят другим.
михаил Сафронов Знаток (260) 5 лет назад
Это лохотрон. Уже много народу лоханули и ещё сколько лоханут.
Толст ОлегЗнаток (377) 5 лет назад
подробнее? ))
как доска объявлений может быть лохотоном? так и авито можно назвать лохотроном так же

а кого лоханули? на 1 человека можно пруф хотя бы?
___ Знаток (361) 5 лет назад
Там можно продать выгодно что нибудь не нужное, и купить то что нужно!
Джимми Блай Мудрец (10419) 5 лет назад
Товарооборот по бартеру.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216689) 5 лет назад
Ну так в самом названии сказано БАРТЕР )