Как правильно принимать лекарства ребёнку?

Марианна Черкашина Ученик (144), на голосовании 5 лет назад
Как давать ребенку лекарство? три раза в день, если он ходит в садик, где никто не берёт на себя такую ответственность (приём лекарств) и принимать его надо до 18.00?
Голосование за лучший ответ
настя борисова Профи (534) 5 лет назад
если ребёнок более или менее самостоятельный, то дайте ему лекарство и объясните что да как
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296905) 5 лет назад
Как собакам - в колбасу вместо жира таблетки засовывать.. и снабдить его такими бутербродами...
Foxy the Fox Просветленный (32671) 5 лет назад
Это всё в идеале. Принимайте когда получается.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345764) 5 лет назад
Почему не проконсультироваться с врачом? Здесь специалистов нет. Не надо "самопала".
Марианна ЧеркашинаУченик (144) 5 лет назад
Врач сказал - не водите месяц у садик
ЛиНик Искусственный Интеллект (208843) 5 лет назад
Приезжайте и давайте то лекарство своему ребёнку.
Марианна ЧеркашинаУченик (144) 5 лет назад
Я к сожалению работаю, чтобы так просто приезжать
ЛиНик Искусственный Интеллект (208843) Отпроситесь/вернётесь--ребёнок дороже. Понятно, что не работая, вы --либо не отдавали больного ребёнка в сад, либо имели возможность ходить туда из дома и давать лекарство.
Васа Искусственный Интеллект (241517) 5 лет назад
Стоит обратиться с этим вопросом к медсестре.
А вообще странно. У нас достаточно попросить, дать лекарство и всё дадут.
Марианна ЧеркашинаУченик (144) 5 лет назад
Просили, не дают. Водите в специализированный садик для больных детей (невролог прописал гомеопатию, слегка гиперактивный деть)!
Васа Искусственный Интеллект (241517) Тогда ничего не поделать. Давайте как получается. Можно ещё с заведующей пообщаться, но смысла, чую, будет мало.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411906) 5 лет назад
Гомеопатию можно вообще не давать - пустая трата времени, которое можно использовать для лечения ребенка.