Охранники в ТЦ

tritoniha Знаток (269), закрыт 5 лет назад
Ходила недавно в магазин «Подружка» с друзьями (3 девочки) выбрать духи на ДР. Пробовали каждые духи, тк не могла определиться. На что к нам подошёл охранник и чуть ли не выгнал из магазина, со словами, что мы балуемся и сейчас будем платить за это. (Мы не кричали, не баловались, а просто выбирали духи) Это в норме вещей, да?
Лучший ответ
Vhh Bbjr Ученик (140) 5 лет назад
Нет. Вы же там не громко разговаривали? Сейчас во всех магазинах можно пшыкнуть духи на специальные бумажки и забрать эту бумажку, а потом определиться брать духи или нет.
tritonihaЗнаток (269) 5 лет назад
Нет, разговаривали тихо, между собой
Остальные ответы
Nikon Din Оракул (85530) 5 лет назад
Ты там с подружками баловалась, ржали, как лошади, и поливали друг друга духами... А охранник мог бы и в милицию сдать, и на тебя бы завели дело, и поставили на учёт в полиции по делам несовершенно летних... И ещё в школу бы сообщили, и ты бы числилась отъявленной хулиганкой, и мама бы тебе ремня всыпала. А то опять у тебя все виноваты, только ты не виновата.... Ишь ты какая хитрая дефчонка. Двоешница, да ещё и вруша, а ещё и хулиганка....