Наушники хрустят, когда пихаешь их в ухо, они от этого не испортятся?

Наушники за 131 рубль оказались с охрененным звуком, но, похоже он достигается за счет полной изоляции уха от всего вокруг происходящего - воздух из ушей почти не выходит, когда вставляешь наушник, при этом у них мембрана хрустит, будто щчас порвётся. Она же не порвётся? наушники langsdom gm21

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это хрустит ухо...

Хрустит дешёвый пластик, обычно в дещёвых наушниках первые страдают провода, потому то они очень тонкие. За хруст не беспокойся, если есть сменные накладки, попробуй поменять ещё меньшие.

С вазелином вставляй что бы е скрипели.