Что мешает обучать и учиться отношениям между людьми?

Роберт Малон Гуру (3404), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Верес Просветленный (32503) 15 лет назад
Недостаток правильного воспитания и новой, современной литературы.
Евгения Коротаева Мудрец (15842) 15 лет назад
их собственная гордыня и уверенность в том, что они непогрешимы...
Aндpeй Бeлoв Оракул (66283) 15 лет назад
Хорошо забытые системы обучения, имеющие тысячелетнюю историю - Древняя Греция, Индия, Китай.. . Ничего нового особо и придумывать не надо.
ANDRO Мастер (1315) 15 лет назад
Людьми не способными правильно общаться проще управлять.
Ульяна Аминова Мудрец (14132) 15 лет назад
обучать мешает только неумение обучать. или отсутствие навыков и способностей преподавательской деятельности.
а вот научиться ладить и строить отношения с другими людьми можно только при желании этому научиться. как известно, ни одна наука из-под палки не идёт.