На авито недорого Продают тачку собранную из двух. В чем минусы?

Стеша Стеша Знаток (485), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Сначала нам не сказали что она такая
Дополнен 5 лет назад
А сейчас думаем- а в чем там минусы?
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178916) 5 лет назад
Тут 3 аспекта.
1.Качество работ. Это лотерея, бывает и тяп-ляп, а бывает, что качество сборки и отделки превосходит заводское.
2.Плохо собранная машина развалится в ДТП.
3. Могут быть проблемы с законом, например откажут в регистрации.
Если это всё пофигу, то покупайте.
Остальные ответы
onyx ray Мудрец (16406) 5 лет назад
В определении вопроса
Геныч Мудрец (12953) 5 лет назад
ВО всём.... гроб на колёсах...
Владимир Оракул (94133) 5 лет назад
У меня в гаражах два грузина такой фигней раньше занимались. Собирали машины из кусков. Стойки вваривали, крышу встык варили... Потом все зашкурят, загрунтуют и гонят красить. Стекла, фары, весь хром - всё новое вешали. И стоит машина как новенькая сверкает, и бумаги на нее с битой машины в хлам, но этого года. Так делали, что уж на что я профи, знаю, что в этом месте варили, но ничего не видно. Даже отражение не ломается. Вот кто купит такую солянку, дорогой через пару месяцев точно развалится.

Я всегда считал, что ремонтную машину всегда можно определить. Но нет, не всегда.
Cfvebk Vtybc Просветленный (26389) 5 лет назад
Ну она развалится на две части при дтп.