Какой вред я нанесла АКПП при езде на режиме 2?Стоит ли менять масло и фильтры?

Kira Kabakova Ученик (214), закрыт 5 лет назад
По случайности на АКПП вместо D выбрала 2. Проехала 3 км, стрелка тахометра 2-4 если добавляла газу. Слышны обороты двигателя. Скорость 50 кмч. Потом опомнилась переключила на D - машина поехала и все хорошо. Появился едва небольшой запах.
Лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (139804) 5 лет назад
коробка не позволит нанести себе вред. это запрограмированный режим.
Kira KabakovaУченик (214) 5 лет назад
Спасибо за точность )
abrbabr Искусственный Интеллект (139804) да незачто
Остальные ответы
Капитан Сарказмо Мудрец (11343) 5 лет назад
Никакого ты режима не нанесла. 3 км это фигня. Заедь на сто, всё же для верности.
Kira KabakovaУченик (214) 5 лет назад
спасибо за совет!
Izik Мыслитель (5250) 5 лет назад
Теоретически никакого
Kira KabakovaУченик (214) 5 лет назад
Спасибо, немного успокоили
Izik Мыслитель (5250) Раз в коробке предусмотрен такой режим, значит можно ехать, тем более, данный режим рекомендуется использовать при езде по дороге, где поверхность не очень ровная, для сохранения небольшой скорости движения
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42348) 5 лет назад
У всех баб давно пора права поотнимать
Kira KabakovaУченик (214) 5 лет назад
ну бывает ((((
Kira Kabakova Ученик (214) Впредь буду внимательней
Жук Гений (64901) 5 лет назад
никакого
Kira KabakovaУченик (214) 5 лет назад
вроде тоже почитала об этом в интернете, но решила уточнить здесь. Спасибо!
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 5 лет назад
никакого
Kira KabakovaУченик (214) 5 лет назад
спасибо)
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) данный режим на коробке специально предназначен для движения в трудных погодных и дорожных условиях нет причин переживать