Когда вам хорошо?

Алек Алекс Профи (623), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Фадеев Профи (815) 15 лет назад
когда всем вогруг тоже хорошо
Даша Мастер (1992) 15 лет назад
Когда кому-то плохо
Ольга Бакусова Гуру (3618) 15 лет назад
Когда у моих родных все хорошо, то тогда и мне хорошо.
ВеDьМо4Ка Мастер (1001) 15 лет назад
Когда у всех вс хорошо.
Саша Милашкина Мастер (1541) 15 лет назад
МНЕ ХОРОШО КОГДА Я СЛУШАЮ СВОЮ ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ.... ЕМ ЛЮБИМОЕ БЛЮДО.... ОБЩАЮСЬ С ДРУЗЬЯМИ... И КОГДА НАХОЖУСЬ С ДОРОГИМ МНЕ ЧЕЛОВЕКОМ....)))))
Ангел Ученик (71) 15 лет назад
Хорошо мне тогда когда маме хорошо и ппапе кароче всем в моей семье!!!
DiVa MC Профи (579) 15 лет назад
Сейчас!! ! ПОТОМУ ЧТО КО МНЕ ЕДЕТ МОЯ СЕСТРА!!!! УРАААААААААААА!!!!
Пользователь удален Знаток (265) 15 лет назад
Когда мои дети счастливы. Когда удается их чаще видеть. Когда солнце светит. Когда моя МАМОЧКА здорова. Когда всем хорошо.