Здравствуйте! Что исправить в этом рисунке? Прошу совета.

Хепри Кабанов Гуру (3731), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77925) 5 лет назад
На заднем плане (за деревом) отражение не соответствует: нет на берегу тех деревьев, которые отражаются в воде. И вода у берега белая, нужно в цвет берега, как на переднем плане. Остальное отлично.
Alexander GrishchenkoПросветленный (24317) 5 лет назад
У берега - прибой, рябь, она даёт белёсое отражение, дальше от берега нет ряби. Не соображаешь - не лезь отвечать.
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77925) Я пока ещё в состоянии отличить рябь от белой заливки. Не нужно мне показывать степень своего интеллектуального развития.
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89896) 5 лет назад
Что то с падающим деревом не так, не в кадр как говориться
Оракул (76132) 5 лет назад
с отражением... там все не так
Хепри КабановГуру (3731) 5 лет назад
Размыть или что?
Оракул (76132) я по мелочам не будут придираться... но углы наклона и пропорции.. вы на настоящие отражения посмотрите и сравните со своим. И задний фон отражения.. как получилось что там вырос один куст а остальные пропали?
Сергей Резанов Знаток (360) 5 лет назад
натопмь берегуь кустыь аь неь дериевыя
ФИЛИН Мыслитель (7349) 5 лет назад
Небо стоит доработать. выделить облака
Patriot Знаток (332) 5 лет назад
Нехвотает крокодилов в воде
Viktorica Профи (674) 5 лет назад
Не прописывать задний план так четко, как передний.