Когда я устроюсь на работу? Татьяна 04,07,1995 года в 12:10

Таня Колесникова Мастер (1811), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 5 лет назад
В течении месяца устроитесь, если будете активно искать.
Остальные ответы
Вера*сАлАтовая ФЭя*) Мыслитель (5480) 5 лет назад
Гадалкам время не нужно.. это в Астропрограммах оно нужно.
Как вам тут наобещают ..и вы запутаетесь то с дополнением города рождения напишите а астрлогию
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151648) 5 лет назад
вам только стоит поработать над ситуацией и все повернется в вашу сторону, причем, постарайтесь это сделать в этом месяце, иначе до Нового года будет оочень трудно сдвинуть проблему с места. Карта Таро.
Таня КолесниковаМастер (1811) 5 лет назад
Мне аж так везёт что все вакансии занята центр занятости ходила. Т. к у меня маленький город
Ольга Таро Гуру (2836) 5 лет назад
Когда начнёте что-то делать для этого. Особого приглашения Вам никто не сделает.
Дедушка Макар Мудрец (10273) 5 лет назад
покуда будут проблемы с трудоустройством.
рассчитывайте на время с конца ноября и далее. Тогда будет больше шансов.
удачи!
Таня КолесниковаМастер (1811) 5 лет назад
правильно говорите, все попытки тщетны.
Дедушка Макар Мудрец (10273) не надо отчаиваться, Таня! не везёт - перед тем, как обязательно повезёт. я Вам искренне желаю обрести такую работу, где бы Вы больше отдыхали, а не удились; чтобы эта работа приносила Вам радость. ну и деньги, конечно! Куда без них..
Злой Высший разум (11750449) 5 лет назад
До конца года будете работать