Полоса удачи средней команды в Москве - поражение от "Динамо"?

Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
оуСБГ Оракул (73228) 5 лет назад
Дзюба устал, Мамана слишком не опытен... Не понятно кто забивать будет опять супер тактика навесы на Дзюбу и пусть он старается
Дмитрий Павлович ПоветкинГений (92814) 5 лет назад
радует, что комм. без понтов. Пора с Первого места Спартака опускаться. Быки уже не справились. Оно и понятно, юбилей дружбы... Готовились.