Здравствуйте, может кто нибудь подсказать параметры и маркировку диодов кд226и, к, л

Юрий Звонков Ученик (193), закрыт 3 года назад
не могу найти на них даташит именно с этими индексами
Лучший ответ
Серж Бестолковый Просветленный (45899) 5 лет назад
А уверен, что такие существуют? Именно с такими индексами? Последний во всех справочниках с индексом "Е".
Юрий ЗвонковУченик (193) 5 лет назад
вот что нарыл в нете
Юрий ЗвонковУченик (193) 5 лет назад
есть диоды с похожей маркировкой, один с неизвестной, голубая точка с желтой полосой, корпус как кд226,предполагаю что это и есть кд226л, но не уверен, хотелось бы параметры узнать этих диодов и кд226л маркировку
Юрий Звонков Ученик (193) про кд226ж в какой то книжке видел 50в 2а.
Остальные ответы
kva Искусственный Интеллект (220087) 5 лет назад
Про И пишут: 200В, 2А, это всё. Зачем вам именно такие буквы, непонятно.