Почему отныне нельзя молится православным на Афоне? Ведь молятся не патриархам а Господу и святым.

Дед Ау Искусственный Интеллект (230949), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (262059) 5 лет назад
Удивляют священники, которые устроили распрю. Где их вера и уважение друг к другу?
Остальные ответы
****** Высший разум (159428) 5 лет назад
Известен факт, под Божьей кровлей, не занимаются торговлей.
И если слышен звон монет, то Бога в этом храме нет.

На счёт "святых".
Иисус сказал," Что ты называешь меня благим, никто не свят только Бог" ! Даже Иисус не считал себя святым!
Руслан Мастер (1035) 5 лет назад
Тк там поминают Варфоломея
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453977) 5 лет назад
Люди везде люди, хоть и святые
Но могут ли святые такие дела творить?
Нет достойных священнослужителей больше
Господь у нас в душе, а не в церкви
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 5 лет назад
да вы хоть на угол молитесь и на статую... Не сотвори себе кумирни... афонской.