Подскажите советский фильм о стрелковом спорте..

Андрей Колесников Гуру (3865), на голосовании 5 лет назад
В СССР было много художественных фильмов о спорте. Интересуют фильмы о стрелковом спорте в жанре спортивная мелодрама. Подскажите, если знаете.
Интересуют фильмы именно о СПРОТСМЕНАХ- стрелках, занимающихся стендовой (по тарелочкам) или пулевой (по мишеням) стрельбой, а не фильмы, где стреляют.
Голосование за лучший ответ
Beryl Garcia Мыслитель (7450) 5 лет назад
А разве такие были?
Андрей КолесниковГуру (3865) 5 лет назад
Были. В частности о стендовой стрельбе. В СССР снимали много спортивных фильмов, про каждый вид спорта, а не только про бокс и хоккей, как сейчас.
Beryl Garcia Мыслитель (7450) Не помню таких)
ЛК Оракул (88355) 5 лет назад
Золотая стрела-1980г
Андрей КолесниковГуру (3865) 5 лет назад
Спасибо. ))) Но не много не то. Помню, что был фильм о стендовиках, которые по тарелочкам из охотничьих ружей стреляют, а ни название, ни сюжет вспомнить не могу....
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113436) 5 лет назад
Найти и обезвредить? Там один из героев стендовый стрелок.