Написать очень простой скрипт в Windows.

Denis Nixon Ученик (122), на голосовании 5 лет назад
Ситуация такая: чтобы установить один программный пакет, нужно выполнить команду setup.exe /configure configuration.xml, вручную это сделать очень просто при помощи новой задачи в Диспетчере задач.
Но для конечного пользователя это сложно. Я хотел написать файл *.cmd содержания .\ setup.exe /configure configuration.xml, по идее, при запуске от имени администратора должна начинаться установка, но она пишет, что setup.exe не является командой и так далее.
Что не так, и как написать скрипт, который бы запускал приложение из своей (той, в котором находится файл скрипта) папки?
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (124863) 5 лет назад
А зачем вам при старте setup " .\ " впереди? Он все равно запустит с текущей папки....
Если нужно сменить папку запуска не забудьте прописать path к вашему сетапу и предварительно перейдите в нужную папку при помощи cd