А в вашей больнице при плановой госпитализации возможно выбирать лечащего врача?

Дрон Г. Оракул (68961), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 5 лет назад
согласно ФЗ N 323-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" Ст.. 21. вы можете выбрать врача..
Елена ФилатоваИскусственный Интеллект (525062) 5 лет назад
Это касается оказания амбулаторно - поликлинической помощи, не вводите людей в заблуждение.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) я не ввожу людей в заблуждение.. откройте и читайте "Статья 21. Выбор врача и медицинской организации"
Остальные ответы
Алекс Оракул (60809) 5 лет назад
вы и в бесплатной можете выбирать
Дрон Г.Оракул (68961) 5 лет назад
Что такое "бесплатная"? Речь идёт об ОМС.
Алекс Оракул (60809) именно
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105347) 5 лет назад
Дрон!
В НАШЕЙ больнице при плановой госпитализации выбрать лечащего врача НЕВОЗМОЖНО!
Почему?
Ответ прост.
В Нашей больнице в стационаре работает единственный врач!
И все.
Надо признать, что этот врач замечательный.
Источник: Пенсионер
Дрон Г.Оракул (68961) 5 лет назад
Я Вам не завидую. :-(
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105347) А лучше бы позавидовать. Почему? Все просто. В маленьком городе ВСЕ на ладони! И знают КАЖДОГО от и до. Я уже писал, что наш ВРАЧ, работающий в стационаре замечательный.
Трамп Скотский Знаток (271) 5 лет назад
Не смеши.
Дрон Г.Оракул (68961) 5 лет назад
Спустись на землю.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525062) 5 лет назад
Ни в какой по ОМС невозможно. А платно можете менять как перчатки.
Для смены ведущего палату врача в стационаре должны быть веские основания + письменнное заявление на имя главного врача.
Дрон Г.Оракул (68961) 5 лет назад
Я сегодня оформлялся в круглосуточный стационар-мне предложили выбрать из трёх специалистов. Я зимой лечился у одной из них-меня не устроило, сейчас буду лечиться у другой.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525062) Если в наличии ИМЕЕТСЯ ТРИ специалиста ОДНОЙ специальности в ОДНОМ отделении, то безусловно Вы можете выбирать, но ТОЛЬКО среди них. КАКИМ образом может не устроить лечение, если оно ведётся ПО СТАНДАРТУ, а ЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ к Вам врача в этот стандарт не входит и НИКАК ему не оплачивается.) В Твери вот арестовали сразу 7 хирургов и отстранили от работы. Такой клёвый выбор у их пациентов, ОБЗАВИДУЕШЬСЯ! )))
Хелицер Мастер (1982) 5 лет назад
А что у вас много врачей??? Где это??
Дрон Г.Оракул (68961) 5 лет назад
Козлоград...
Хелицер Мастер (1982) А я думал Чечня ...У них ЕГЭ-100проц. и врачи с красными дипломами!!