ЧУЖОЙ ЗАВЕТ !!!

Бычко Молочка Гуру (3655), на голосовании 5 лет назад
Зачем Дэвид Уничтожил целую цивилизацию В чужом завете????
И по всей видимости эта цивилизация была не Инженеров (создателей) А какая то другая не развитая цивилизация, которую когда то посещали сами Инженеры или же создали!
Голосование за лучший ответ
Derk Vanderhoff Мудрец (13556) 5 лет назад
Надо было Прометей сначала смотреть
Темный Мир Просветленный (31453) 5 лет назад
посмотрите на youtube есть много роликов о всех версиях, думаю там лучше найти ответы
манул Просветленный (38720) 5 лет назад
Нет, это были именно Инженеры, а Дэвид просто захотел быть великим творцом