Думает ли этот парень о девушке? Когда встреча с ним?

svetooo | Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Дмитрий
Мария
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Погадаем...

На сегодня Ваша выпавшая карта....

Крысы

Потеря, обман, расстройство. Ошибка, осложнение, ложные друзья. Тайные пороки души, препятствия, скрытые враги, кармические старые долги. Иногда карта символизирует возможную болезнь. Означают порчу имущества, потерю или пропажу. Вас могут и обокрасть. Поэтому проверьте еще раз, все ли у вас в порядке с замками, не требуют ли ремонта трубы, и не носите кошелек в наружном кармане сумки.

В деловых вопросах.

КРЫСЫ сулят крупные неприятности, проблемы в делах, тяжелые финансовые потери, обманы и кражи. Нечистоплотные партнеры.

Отношение к вам любимой особы.

В отношениях другая сторона тянет одеяло на себя. Преследование своих мелких корыстных интересов, пренебрежение вашими чувствами, стремление всегда держать ситуацию под контролем. Всё это не могло не сказаться на ваших отношениях. Велика вероятность мелких обманов 'по мелочи'. Также эта карта является указанием на дурные подсознательные желания и порочность человека. В некоторых случаях карта означает влияние посторонних на ваши отношения (скрытый враг).
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750095) 5 лет назад
Парень думает о девушке, но серьезно ее не воспринимает
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Злой, добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста мой вопрос. Действительно ли собираться на выход.
https://touch.otvet.mail.ru/question/210997292
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Думает .
Встреча в ноябре, если он позвонит и назначит встречу, то может быть и раньше.
Настя Мельникова Ученик (97) 5 лет назад
Думает, но не ежеминутно, встреча возможно в течении 3 - 4 недель.
protarot Мудрец (11807) 5 лет назад
В декабре скорее. Думает не часто
ANNA Гуру (3772) 5 лет назад
Думает, но у него есть какие то ложные опасения. Но возмёт всё в свои руки . Через 3 месяца встретитесь. И будет любовь, радость.
Эля Мыслитель (6165) 5 лет назад
Думает, конечно. Ощущение, что нужно подождать...
svetooo |Ученик (116) 5 лет назад
Подождать с чем?
Георгий Магический Гуру (3303) 5 лет назад
вспоминает вас это да. но отношений не будет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Да, он до сих пор интересуется о её жизни!
svetooo |Ученик (116) 5 лет назад
Что значит "до сих пор"? Знакомы то недавно)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) Выпал его интерес к вам!
Мишель Мастер (1687) 5 лет назад
Мысли есть, но парень пока не настроен серьёзно.