gta 5 не тащит играбельный фпс

L11 program Ученик (181), закрыт 5 лет назад
AMD a4 4000 2core 3.2 hz (временно), +видео r9 270 2gb - gta 5 не тащит, не пойму он настолько слабый? говорят что запускают на ведрах, п3дешь? денег сейчас нет на др сокет. уже параноя что видуха слабая) вроде не должна.. это изза проца голимого? он очко для этой карты
Дополнен 5 лет назад
8 озу если что
Лучший ответ
XFR 2.0 Гуру (2947) 5 лет назад
Ваш процессор слишком слабый для этой игры. На этом сокете AMD Athlon II X4 760K уже "затащит" эту игру. Так же, желательно иметь от 4Gb оперативной памяти.

P.S. Если Вам ответ был полезен, не забудьте дать об этом знать автору ответа лайком, а так же не забыть выбрать лучший ответ!
L11 programУченик (181) 5 лет назад
да ответ норм. у меня был как раз 750к продал за 350 грн. а теперь бросил бухать и пропивать все .хотел поиграть а он 1000 стоит дешевле нет. таких как я гуманных идиотов больше нет) вообще хочу взять am3+ с налбу феном 955 м .пойдет тема. или смысла нет и лучше 1155.или хз .вот какой сокет брать, вдруг захочу улучшить?
Хех, ну бывает. И для бюджетной сборочки, Xeon E3 1240 или Xeon E3 1270 довольно таки не плохой. Но материнку ЖЕЛАТЕЛЬНО на Z77 или Z68 чипсете ради разгона памяти. Можно так же, ради только одной GTA 5 Xeon E3 1220. Мать на Z77 или Z68 чипсете можно брать как на OLX, так и на AliExpress.
Остальные ответы
Чарльз Монтгомери Бёрнс Профи (955) 5 лет назад
ЫЫ КАМПУХТЕР ГУАНО ПАКУПАИ НОВЫ
не, ну а вообще вопреки таким ответам, попробую как кэп сказать улучшить железо, или попробовать завершить все процессы, установить через диспетчер ГТАшке высокий приоритет, понизить графикку, и все в этом духе
L11 programУченик (181) 5 лет назад
ясень пен надо) мани нема у нищих в кармане
веселый Мыслитель (8622) 5 лет назад
твой цп только для гта 4 пригоден, да и там лагать будет, а озу у тебя вообще неизвестно сколько, в гта5 минимум 8 надо, а так она до 14гб порит.
Роза ТемкинаЗнаток (277) 5 лет назад
Всмысле для гта 8 минимум надо это зачем этой хрени столько ?
Роза Темкина Знаток (277) А понел извините)) Я прост устал.
L11 programУченик (181) 5 лет назад
у мн 8
веселый Мыслитель (8622) ем н что?
L11 programУченик (181) 5 лет назад
8 гиг стоит 2 планки. не знал что в играх двухканал до 2 х раз влияет спасибо
Diskjokey Гуру (4085) 5 лет назад
настраивать графику еще надо уметь. И нетащит это как? может для тебя 40 фпс уже не тащит
L11 programУченик (181) 5 лет назад
ниже 24 для меня это неиграбельно как и для любого я думаю
L11 programУченик (181) 5 лет назад
а вобще норм играть имхо в любую игру 40+ фпс без падений