Почему так не любят iMac?

Пан теист Ученик (11), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ведь для профессиональных задач это то что надо, и ни один PC и рядом не стоял
Лучший ответ
WS Искусственный Интеллект (180372) 5 лет назад
Потому что не каждый имеет возможность его купить, а бедные всегда ненавидят богатых.
Остальные ответы
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48922) 5 лет назад
если подаришь то полюблю, а так покупать в 2 раза дороже одно и тоже железо нафиг нужно
ЛС ГОВ Знаток (337) 5 лет назад
Для профессиональных задач именно на выезд, а ПК всё ещё правят миром, это скорее IMac рядом не стоял.
Алехандро Искусственный Интеллект (356501) 5 лет назад
Потому что он не предназначен ни для чего кроме как создания графики.
Стоит докуя, а толку никуя.
Илья Лукьянов Просветленный (40958) 5 лет назад
дорого слабо. и пользователи аймака пиздят мол маос такая оптимизированная что увеличтвает скорость работы приложений в 200 раз по сравнению с виндой.
Владимир - Искусственный Интеллект (166313) 5 лет назад
С чего это вы взяли что ни один PC (хотя это название класса техники, которое никак не связано с ОС) и рядом не стоял?!

Фактически, весь этот софт доступно для Windows. Так же, компьютеры от других производителей могут быть сколь угодно навороченными в плане производительности. Ещё, функционал компьютеров от других производителей может быть в разы шире.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488089) 5 лет назад
Потому что это очень качественная вещь, но и стоит дорого.
Тебе бы хватило на всю жизнь.
Slipknot Профи (581) 5 лет назад
Всем маминым камментатарам про дораха:
Мак это не дорого, Мак это глупо
Для справки у меня комп стоит также как ваш пупер мак, но никогда ваш мак не будет такой же удобный как персональный компьютер, никогда, дилетанты
Пан теистУченик (11) 5 лет назад
Зато система стабильная, программы легче удалять и после удаления не оставляет лишних папок как в Windows
Slipknot Профи (581) Какой то аргумент инвалид, у меня виндовс меняется только при смене системника/по необходимости.
Палпутин Искусственный Интеллект (140910) 5 лет назад
у каждого свои проф задачи. для моих проф задач с головой хватает 9400gt+X4 631 Quad-Core+4озу. вопрос на кой мне мак с которым еще потом нужны танцы с бубном чтоб найти нужное мне по и драйвера? и думаю не все найду
forem0st Знаток (294) 5 лет назад
А кто iMac не любит? По-моему вполне хрошая вещь. И денег своих стоит, впрочем как и почти все от Apple. Это если кого сильно штырит от цены, тогда да - выглядит дороговато. Но если взять калькулятор и сложить стоимость комплектухи и ПО да вычесть процент барыжников то получится вполне справедливо. А что там пытался сказать XFR 2.0 - не очень понятно... Видать в его четвертом классе арифметику ещё не проходили. Пока только писать научился много и картинки из инета вставлять. П. С я тут посмотрел сколько SSD на 4TB стоит - 170 - 250 т. р. Ну никак не складывается арифметика у чувака, а он еще собрался на 10ТВ SSD брать! Где такой найти? Не знаю :))
Кстати многопоточнсть и правда в рендере видео хорошо помогает, а вот в CADах не особо, многие даже гипертрейдинг не понимают и больше 4х ядер не распознают.
Nazar AmperПросветленный (38283) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/answer/1923989837 - прочитай этот ответ, и пойми как iMac "денег своих стоит", угу.
марсек гонит райзен до 4.8 ггцМастер (1451) 5 лет назад
Я конечно понимаю, ну что за вброс в мою сторону? RAID из SSD собирается на изи, "я тут посмотрел сколько SSD на 4TB стоит - 170 - 250 т. р" - омг, https://yapx.ru/u/CdRB6 , 56 тысяч, правда магия? И 10TB одним SSD от Samsung стоит очень много, дешевле Raid набрать, если бы ПОЛНОСТЬЮ мой ответ читал бы понял бы это.
forem0st Знаток (294) Да ты б уже перестал позорится то XFR 3.0! Я тебе цену на нормальный SSD написал Intel PCI -express, а ты убогое фуфло от самсунга предлагаешь... Набрал уже конфу на те-же деньги и решил что она в 2,5 раза круче! Ты откуда цифру сию взял? Ядра поделил? А теперь этот шкаф с мониторами да на стол поставь как IMac! Где тебе теперь работать :)))? Ты когда сравниваешь - ты критерии определи, а так одно балабольство и позор