Почему при операциях с картой Сбербанка иногда приходит только уведомление от мобильного приложения, а иногда ещё и SMS?

apistogramma@mail.ru Просветленный (42997), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
schegol™ Оракул (69985) 5 лет назад
Коды подтверждения приходят только через смс.
Остальные ответы
Александр Оракул (61489) 5 лет назад
СМС приходит с кодом или для подтверждения операции. У меня нет приложения. Просто подключен мобильный банк. Приходят всегда СМС