Как поменять пароль(WPA2-Personal) на рутере.

Vencremos Мастер (1990), закрыт 15 лет назад

Млин настроил сеть 1год назад а пароль к рутеру забыл,как поменять?
может путем ввода IP который на задней крышке?

Заранее спасибо.
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695271) 15 лет назад
Сзади у роутера обычно есть кнопка сброса. Действует она в двух режимах (зависит от роутера) - кратковременное нажатие перезапускает роутер, долгое (>5 сек) сбрасывает его настройки к заводским. Нелишне будет перед сбросом почитать мануал, чтобы знать, что где настраивать потом.
Остальные ответы
anatol afav Ученик (200) 15 лет назад
Nagimaeh i dergih 30 sek knopku reset na routere, a dalee vvodih ip i po hagam delaeh