греецо авто. до красной метки.. А бачок и радиатор не кипят. как проверяют термостат ?

romans Оракул (52825), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356119) 5 лет назад
Мультиметром, подогревая его в чашке с кипятком.
Сопротивление в гугле под свой термостат
romansОракул (52825) 5 лет назад
всмысле снимать ?
Алехандро Искусственный Интеллект (356119) В смысле да))
HughИскусственный Интеллект (203898) 5 лет назад
Сопротивление термостата?
Алехандро Искусственный Интеллект (356119) Вроде как да)
Остальные ответы
RA3SCQ Оракул (96702) 5 лет назад
А почему она должна кипеть. В системе вода под давлением . Физику проходил?
Hugh Искусственный Интеллект (203898) 5 лет назад
Если радиатор не нагревается при рабочей температуре то термостат закрыт и это неправильно, довольно просто
д.Сережа Просветленный (25483) 5 лет назад
Проверить старым способом, нагревать его в воде и посмотреть при какой температуре откроется, соответствует ли написаному на термостате температура.
Antony Просветленный (42060) 5 лет назад
А чё сразу термостат? Может крыльчатка на помпе провернулась? Симптомы те же, стрелка в красной зоне, радиатор холодный
romansОракул (52825) 5 лет назад
всмысле провернулась? не крутиццо ??
Antony Просветленный (42060) В смысле прокручивается на валу, вал крутится, крыльчатка нет.