Скажите пожалуйста почему у меня вэб-страницы стали сохраняться в формате Интернет-эксплорер когда я

Черный Кот Искусственный Интеллект (105238), закрыт 5 лет назад
пользуюсь браузером Гугл
то есть браузер у меня гугл а старницы сохраняются как эксплорерские - как будто я их в Эксплорере сохраняла
Лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150006) 5 лет назад
Панель управления\Программы\Программы по умолчанию, сделай хром по умолчанию...
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
спасибо за ответ
но у меня в программы нету даже папки программы по умолчанию
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) все нашла сделала гугл хром
Остальные ответы
Calmness Просветленный (20534) 5 лет назад
Такого нет формата, иконку эксплорера показывает, потому что этот браузер стоит у тебя по умолчанию
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
у меня гугл стоит по умолчанию просто сегодня у меня такое случилось