Почему уменя не устанавливаются игры на кампютэр которые записаны на 2 или 3 дисках.

hammer Ученик (55), на голосовании 15 лет назад
например кагда устанавливаеш GTA 1и 2 диск загрузятся потом поевляется натпись ошибка тома вставте 1 диск.
Голосование за лучший ответ
Александр Гринчак Гуру (3209) 15 лет назад
Может у тебя не один дисковод и ты указываешь неправильный путь к диску. Или установлен Daemon Tools, ему иногда нужно чтобы виртуальный привод был первым в системе,.
Alex Dar Профи (886) 15 лет назад
Безусловно проблема из за виртуального привода....