Покупаю мак с авито, и чтобы подождали стоит ли давать предоплату?

Артём Сергаманов Мыслитель (5601), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Marc Legustins Профи (993) 5 лет назад
Здравствуйте. Смотря какой размер этой предоплаты. Тысячу можно и оставить. Однако вы должны быть полностью уверены в том, что и продавец и товар реальны. Вообще это вопрос вашей ответственности. После получения предоплаты продавец вполне может и не вернуть денег, если вы передумаете забирать его товар. Нюансов много. Все на ваш страх и риск. Я бы на вашем месте не отдавал.
Вам удачи.
Артём СергамановМыслитель (5601) 5 лет назад
Ну вот полная стоимость 5к, просит предоплату в 1к)
Marc Legustins Профи (993) Ну при таких расценках можно 1к и оставить, если уж ноут так нравится. Но повторюсь, если обманет - ничего не докажете) Все на ваш страх и риск
Остальные ответы
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) 5 лет назад
тут на днях с дамой одной разговор вели как она кидает клиентов . причём и не боится
Droider Оракул (96075) 5 лет назад
предоплату на авито? как там Мавродий говорил?
Сергей Пузанов Гуру (4025) 5 лет назад
Мак это такое дело... Можно посмотреть, потрогать, по функционалу глянуть и т. д. Горит - едь и бери, но предоплату не оставляй никогда!
zZKubikZz Мудрец (19089) 5 лет назад
Никакой предоплаты. Ты заплатишь, а потом "внезапно" тебя в чс закинут.
Стас Каверин Мудрец (16396) 5 лет назад
Ни в коем разе.
Сначала проверьте всю комплектацию,
если сами не знаете как, пригласите знакомых.
Оплата только по факту приобретения.
И вообще, возьмите это себе за правило.