Вопрос философский)" зачем некоторым людям важно быть "золотыми червонцами" и всем нравится"?) почему они равняются

на всех, и не могут быть самим собой?)
почему бояться отстать от коллектива?)
притворяясь, изображая, копируя кого-то)
**************************************************
не, ну кто как понял)

ДОБРОГО ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ТЕПЛА ДУШЕВНОГО))
всем отличного настроения
и прекрасного отдыха
в личном пространстве)

https://www.youtube.com/watch?v=_GKQi4a78ZE

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чем величественнее человек, тем он скромнее. Мар Аврелий был скромным человеком. А высокие амбиции бывают у тех, кто живёт животной жизнью, гоняясь за популярностью и наслаждениями.

Заниженная самооценка

Люди, как правило, смутно представляют себе, чего они хотят. Но все точно знают, чего не хотят. Стремясь избавиться от нежеланных вещей или событий, многие поступают так, что получается наоборот. То, что вас пугает, или то, к чему вы питаете неприязнь, обычно владеет вашими мыслями, а следовательно, наполняет слой вашего мира в избытке. Если вы не хотите что-то иметь, просто не думайте об этом, равнодушно проходите мимо, и оно исчезнет из вашей жизни. Выбросить из жизни означает не избегать, а игнорировать.

Быть может, им нравится всем нравиться, так как они есть золотые червонцы и родились для того, чтобы нравиться всем. И только будучи золотыми червонцами, они могут оставаться самими собой, а если будут наравне со всеми, то придётся им притворяться медными грошами.

Комплексы... серьёзные комплексы... часто из детства

Источник: личный опыт