Как начать зарабатывать на шугаринге ?

Елена Мозговая Ученик (163), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (155000) 5 лет назад
пока руку поставишь, пока клиентскую базу - в лучшем случае через год начнешь зарабатывать.
Остальные ответы
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
Я знаю, только как тратить. Даешь денег жене, она уходит на этот шугаринг и приходит оттуда без денег.
i seek you... Оракул (99597) 5 лет назад
предлагать за минимальную цену максимальный сервис и качество. то есть НИКАК. конкуренция очень велика а востребованность процедуры никакая...