Лююююдиииии... подскажите сайт, где можно купить такие или аналогичные парные чашки? хочу дочери с зятем подарить (+)

Frau S. Знаток (275), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (570502) 5 лет назад
В моей деревне в сувенирах продавались
Севастьян Алаторцев Мыслитель (6576) 5 лет назад
м-да уж... а потом говорят и чего это зятья тёщ не любят. ды за такой подарок убить мало
Frau S.Знаток (275) 5 лет назад
а что не так?...
Севастьян Алаторцев Мыслитель (6576) они супер неудобны. попробуйте мысленно из них попить. как сувенир пылящийся на полке кухни пойдёт, а пользоваться им не сможешь