А где ходит этот паровоз? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 5 лет назад
Германия Саксония, http:/ /guide .travel.ru/germany/ 223428.html
Локомотивы этой серии конструировались специально для саксонских узкоколеек, которые проходят по скалистой местности с довольно высокими для железной дороги подъемами, для уверенного преодоления которых требовалась повышенная мощность. Первые 13 локомотивов этой конструкции были изготовлены на машинной фабрике в Хемнице в 1928 году, затем предприятие в Хемнице было ликвидировано и контракт на производство локомотивов этой серии перешел на Берлинский машиностроительный завод, где было произведено семь машин в 1929 году и еще 13 в 1933 году.

Германия, Саксония-Анхальт, перегон Дрэнгеталь - Драй-Аннен-Хоне Germany, Saxony-Anhalt, Drängetal - Drei-Annen-Hohne stretch Deutschland, Sachsen-Anhalt, Strecke Drängetal - Drei-Annen-Hohne. Частная железная дорога HSB, колея 1000 мм.
https://www.trainpix.org/vehicle/114304/
Остальные ответы
Алекс Оракул (96839) 5 лет назад
где то в лесу
!Оракул (52727) 5 лет назад
На дальней станции))
Иван СидоровМудрец (12832) 5 лет назад
Ясень пень - где дрова есть...
михаил майский Мудрец (16705) 5 лет назад
швейцария, австрия
,Оракул (96006) 5 лет назад
и так коптит?... никогда )
ЛЯЛЯ Оракул (60008) 5 лет назад
Там, где позарастали стежки-дорожки