Не включается пк

Артём Сметанин Знаток (473), закрыт 5 лет назад
Сменил термопасту на видеокарте, поставил её обратно. ПК заработал и начал включаться и я в это время отошёл. Подхожу и вижу такую картину, что монитор тупо мерцает красным цвет (что он в афк режиме) хоть все подключено и я перепроверил.
Лучший ответ
Dart_gsg Мыслитель (9016) 5 лет назад
Перед тем как делать выводы о чипе. Проверь до конца ли вошла видеокарта? Вставил ли ты доп. питание. Подключил ли ты vga монитора именно в видеокарту, а не в материнку. Ну а так, если ты никогда не менял термуху и не умеешь этого делать. Зачем было вообще лезть?
Dart_gsgМыслитель (9016) 5 лет назад
Конечно если видюха греется, лучше заменить термуху. Но не может же она греться очень сильно, только из-за термухи, типо может чип вообще не касается радиатора!
Остальные ответы
Vladimir Potopalsky Гуру (4924) 5 лет назад
зачем было трогать если все работало?
лучшее враг хорошего!!!
Артём СметанинЗнаток (473) 5 лет назад
Видеокарта грелась до предела даже без игр
Vladimir PotopalskyГуру (4924) 5 лет назад
пыль почистить и все! я всегда так делаю.
тютенгей мковский Просветленный (27961) 5 лет назад
Поздравляю, угробил чип. Термопасту только на камне менять надо, и то если изначально дерьмо из задницы дядюшки Ляо вложили, или если кулер полностью снимал
kirill ksenofontovМастер (1384) 5 лет назад
чушь
тютенгей мковский Просветленный (27961) Что чушь? Что чип убит или про термопасту?