Что значит надпись-указатель CHAPEL в аэропортах США?

Джиперс Криперс Мыслитель (5621), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Starlight Glimmer Мыслитель (5801) 5 лет назад
Тоже самое, что и во всех других аэропортах. Часовня.
Джиперс КриперсМыслитель (5621) 5 лет назад
Я так понял Чтобы помолиться христьянам а если у чека другая вера?
Starlight Glimmer Мыслитель (5801) Ну там обычно нет никаких атрибутов религии. Просто уединенное, тихое место. В кого веришь тому и молись.
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 5 лет назад
ну как и сказали это небольшая молельня, она же есть в любом госпитале
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 5 лет назад
для "религиозных" американцев - часовня