Выбираю себе новый телефон в районе 15000-20000. Делаю выбор между Samsung и Huawei. Подскажите, пожалуйста, что лучше?

John Evans Знаток (468), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Amir Mukumov Мастер (1093) 5 лет назад
Xiaomi redmi note 5. Самсунг вообще не надо покупать. Их бюджетники - страшная хрень
Пользователь удаленПросветленный (26986) 5 лет назад
Но видишь, он без NFC...
Amir Mukumov Мастер (1093) Это окупается общей идеальностью телефона по всем остальным аспектам
Пользователь удаленПросветленный (26986) 5 лет назад
И камера слабовата
Amir Mukumov Мастер (1093) За такую цену лучше камеры нет
Руслан ПерсиковУченик (157) 5 лет назад
Чем плохи бюджетки от Самсунг? Сам хочу покупать j5 17года. Вроде идеальная модель за 12тр
Артур Месси Мудрец (10277) 5 лет назад
Без разницы. Возьми в руки аппарат и прочувствуй его...
Алексей Кузнецов Мыслитель (6131) 5 лет назад
Китайцы лучше в этом ценовом сигменте
evgen11112 Мастер (1404) 5 лет назад
honor 8x неплохой и сей час есть скидки (Huawei часто присылают обновления андройда для своих апортов)
Пётр III Искусственный Интеллект (219620) 5 лет назад
Советую honor 8x

Отличный телефон

Сама такой заказала, жду вот