Помогите сделать Конституционное право пожалуйста.

Aleskerov.021 Ученик (188), на голосовании 5 лет назад
Постановление Конституционного Суда РФ от 11 июля 2000г N 12-П. По делу толковании положений статей 91 и 92 (часть 2) Конституции РФ о досрочном прекращении полномочий Президента РФ в случае стойкой неспособности по состоянию здоровья осуществлять принадлежащие ему полномочия. Задание: 1. Что именно просят растолковать заявители? 2. Как растолковал конституционный суд данные положения конституции
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355378) 5 лет назад
Конституционные права в России давно не действует Если вы хотите чтобы Надеюсь Вы оплатите услуги в размере 300 руб. за одну консультацию
Aleskerov.021Ученик (188) 5 лет назад
Что? мне вообще это в универе задали
apis Просветленный (43496) одна знакомая на вопрос об источниках власти в РФ ответила, что "единственным источником власти в РФ является российский народ" (КРФ) экзаменатор взбесился, но не рискнул поставить неверную оценку. Хотите стать настоящим юристом изучайте каждое слово, включая его этимологию.
apis Просветленный (43496) 5 лет назад
постановление выложите.
нет объекта.
CергейНовиков НиколайНовый Мыслитель (6756) 5 лет назад
Что Ельцин освобождён от уголовного преследования!
Я правильно ответил, шаиг?