Разведемся, это конец?!

*Натали* Профи (794), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 5 лет назад
Смотрите. Его мысли. Якорь, кольцо, солнце. Если проще сказать то у него нет мыслей про развод. Якорь и кольцо это мысли про стабильность в браке и солнце это вы лучик света для него
Ваши мысли. Развилка, дом, собака, ребенок. Развилка это мысли про развод. Дом это мысли про дом с ним. Собака это вы привязались к нему. Ребенок это ребенок
Настоящее сами знаете. Если хотите прошлое то пожалуйста. Лиса, ключ, дама, сердце. Лиса это женщина, дама это и есть та женщина, хитрая и лживая. Ключ и сердце это вмешательство в ваши амурные дела, тобишь женщина, которая лезет в ваши отношения
Анна ПетроваУченик (109) 5 лет назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/210979365
Волшебное зеркало Мудрец (16465) какой смысл смотреть такое без фото?
Марфа СизоваУченик (191) 5 лет назад
Здравствуйте посмотрите что чувствует мужчина к этой женщине. СЕВАРА, 26.10.1978.Виталик08.11.1978.(спасибо).
Остальные ответы
Gada nia@bk.ru Ученик (162) 5 лет назад
Да нет. Энергетически вы сильно связаны.
Шерри бренди Гуру (3520) 5 лет назад
конец и начало... одновременно..
Георгий Магический Гуру (3303) 5 лет назад
нет развода не будет в ближайшие время. но у вас очень много проблем будет. только ваше терпение может сохранить на время брак. так что боритесь
Мадлена Madlena Мыслитель (5253) 5 лет назад
Нет, не разведетесь.
У вас гармонично сочетается энергетика, недопонимания временные, учитесь слышать и слушать друг друга.
Мишель Мастер (1687) 5 лет назад
Ситуация непростая.
Вашему счастью многие личности хотят помешать. Много третьих лиц. Нужен полный расклад. Обращайтесь.
Волжская О.В. Мудрец (12794) 5 лет назад
Хорошая вы пара, тепло от вас обоих идет. Нельзя вам расставаться, ребят. Сохраните союз.