Пропала связь на обеих сим-картах

TatarStyle[102rus] Мастер (1073), на голосовании 6 лет назад
Телефон Samsunj J3 2106. Пропала сеть. Ни интернета ни звонков и сообщений. в обще как будто сим-карты и нет. Но сам телефон его видит, в диспечере сим карт показывает что стоит симка МТС. Сброс настроек пробовал, в другой слот тоже ставил. В других телефонах симка работает в штатном режиме. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Умны Кот Мастер (1214) 6 лет назад
Неси в мастерскую.
TatarStyle[102rus]Мастер (1073) 6 лет назад
До мастерской хотелось бы самому попробовать сделать что нибудь то
Умны Кот Мастер (1214) Разломать и выкинуть?!!! Там может быть GSM модуль приказал долго жить.
Roman Fereri Мыслитель (5796) 6 лет назад
Судя по всему, тут дело в смартфоне, а значит без должных знаний сам ты сделаешь только хуже. Неси в ремонт, пусть чинят.
знания не плохие. нужна мишень куда бить всеми знаниями
Максим Корбань Профи (789) 6 лет назад
Проверь IMEI код в настройках смартфона возможно он "слетел". Вот инструкция по восстановлению: http://recoverit.ru/devices/android/kak-vosstanovit-imei.html