Керченский стрелок - запрос молодежи "надо что то менять"???

зимбабвийский гондурас каэндээрович))))) Гуру (4910), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133964) 5 лет назад
Этого парня замучила нищета и беспросветность, мать-одиночка, работающая в онкодиспансере, нищенская зарплата. Полная беспросветность, такого человека легко обработать. Дать денег на хорошее охотничье оружие, удаленно помочь собрать бомбы. В России большинство людей в нищете прозябают. А эти уебки там по телевизору психологический портрет по полочкам раскладывают. Достала людей беспросветность путинского режима.
Юлий ЦезаревИскусственный Интеллект (205891) 5 лет назад
а чего ты не пойдешь работать а прозябаешь?
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133964) Иди на хyй уже, гнида путинская.
зимбабвийский гондурас каэндээрович)))))Гуру (4910) 5 лет назад
да, грустно делается от осознания, что последний оставшийся аргумент справедливости - "автомат калашникова"...
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133964) А так оно и есть. В путинском королевстве все сгнило, от слова совсем.
Остальные ответы
Мин Херц Искусственный Интеллект (233089) 5 лет назад
Он был типичный борец скорлупцыей, наверняка
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487412) 5 лет назад
Керченский стрелок - дегенерат !
школьник /Профи (832) 5 лет назад
за 4 года в него превратился
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205891) насмотрелся киевских пропагандонов призывающих к террактам
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (489715) 5 лет назад
Надо. 9 мм в башку.
Исключительно полезное лекарство.
Andrew_Fox Мудрец (13931) 5 лет назад
Опять обвинят простого парня?