У тебя SSD и Windows 7? Тогда вопрос к тебе, проверь сколько у тебя загрузка винды по времени (см внутри)

Celeron Оракул (60093), закрыт 3 года назад
Для тех кто не знает как это сделать рассказываю:
жмем пуск и в самом низу в строке поиска пишем "журнал событий", а далее следуем по пути на скриншоте и смотрим "код события 100" можно не только последний но и предыдущие.
И не забывайте приписывать свою конфигурацию и модель SSD!
Лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311264) 5 лет назад
10 секунд, кингстон v300,I5 3330,8 гиг, win 10
CeleronОракул (60093) 5 лет назад
скрин в студию пожалуйста и продублируйте как у меня.
CeleronОракул (60093) 5 лет назад
Ааа, так у тебя десятка. Ну тогда все понятно. Мы тут про виндос 7
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311264) Что понятно?